Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Sömenfjord", handsigniert, datiert Josef Schneeweiss 1973Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 43 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:30
EUR 280.-
Josef Schneeweiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.09.2016 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.09. - 22.09.2016 |